Какие данные необходимы в нотариальной доверенности на продажу или подарок квартиры?

• г. Великий Новгород

Что должно быть обязательно указано в нотариальной доверенности, что давало бы право доверенному лицу подарить или продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Примерно следующая формулировка "производить отчуждение этого недвижимого имущества, в том числе путем продажи или дарения".