Анна оставлена без копии приговора в Нижегородском Областном суде - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Анна. Я подавала апелляционную жалобу в Нижегородский Областной Суд. Но Нижегородский Областной суд оставил приговор без изменений. И с 14.04.22 он вступил в законную силу. Областной суд не выдал мне копию приговора на руки. Когда я его получу? У меня есть 10 дней, что бы уехать, со дня вступления в силу приговора, верно? Какие дальнейшие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы осуждённая, то вас объявят в розыск после вашего убытия куда-то и после задержания добавят что-то ещё.