Как узнать судьбу и реализовать именные акции АОО Альфа Капитал от 1993 года?

• г. Пенза

Имею два сертификата по 30 обыкновенных полностью оплаченных именных акций АОО Альфа Капитал от 12 июля 1993 г.на общую стоимость каждой по тридцать тыс. руб. Дивиденды не получал. Какова судьба акций и можно ли реализовать их?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно больше исходных данных. Например хотя бы ИНН. Дело в том что акционерных обществ с н 6 аименованием "АЛЬФА-КАПИТАЛ" достаточно много и большая часть из них уже прекратила свою деятельность. ИНН смог бы конкретизировать юрлицо и более точно узнать судьбу общества и его акций.