Я бы хотела узнать как сделать ДНК если отец ребёнка против.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Только через суд делать путем оспаривания или установления отцовства.

В судебном порядке, он обязан будет исполнить определение суда о проведении экспертизы.

Только в судебном порядке.

Елизавета, здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском.

Здравствуйте Елизавета!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Если отец в суде откажется проходить экспертизу, то он будет признан отцом ребенка.