Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. У меня две логопедические группы. Имею я право на отпуск в 56 рабочих дней?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна, прочтите внимательно свой трудовой договор, там всё должно быть прописано.

По тексту - нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

pravoved.ru

В договоре написано 42 календарных дня.