Как оформить право собственности на гараж в МКД г. Таганрог.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Сразу, без уточнения всех подробностей, ответить Вам с точностью нельзя. Может по приобретатеотной давности

Возможно, иным способом можно оформить гараж, нужно подробнее знать обстоятельства.

Сразу, без уточнения всех подробностей, ответить Вам с точностью нельзя. Возможно, по приобретательной давности.

МКД не подходит под гаражную амнистию!

Вы правы, конечно

В мдк нельзя.

Можете по приобретательной давности, есои подходит этот вариант.