Сколько времени займет поездка в отпуск из Мурманска в Сочи для военнослужащего по контракту?

• г. Москва

Я военнослужащий по контракту планирую убыть в отпуск на поезде из Мурманска 6 июня 2022 года в 14-20 и прибыть в Сочи 9 июня 2022 года в 19-19, сколько суток на дорогу мне положено 7?

Ответы на вопрос (6):

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Расчет времени пути будет произведён по кратчайшиему маршруту, данную информацию сможете уточнить в строевой части.

Планировать не означает быть.

Из доктрины:

Одним из распространенных способов уклонения путем обмана является замена вида транспорта при следовании в отпуск на дальние расстояния. Условно говоря, военнослужащий в рапорте указывает, что в отпуск из Москвы на Дальний Восток он отправится поездом, и ему дают дополнительное время на дорогу, а на самом деле летит на самолете. Такой классический случай стал предметом разбирательства в Московском гарнизонном военном суде.

Ответ так и её получен, отписка чистой воды...

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона. Уважаемый "зелёный человечек" включайте свои мозги и начните делать что-то сами, смотрю сами ничего не можете, даже спорить в отделе кадров и произвести расчёт.

Планировать не означает быть.

Из доктрины: