Какова примерная цена юриста за выигрышное дело по ДТП без страховки?

• г. Москва

Вопрос такой, сколько юрист попросит денег под ключ, дело о дтп 100% выигрышное, виновник на красный свет въехал в бочину автомобиля без страховки, ущерб сказал через суд будет выплачивать, все Документы, постановление от ДПС, независимая экспертиза, все имеется. Примерная цена юриста за такое дело?

Ответы на вопрос (5):

Обсуждается индивидуально.

Если нужна помощь, обращайтесь в личку к юристу.

Здесь же запрещено указывать сумму.

Обращайтесь в личные сообщения к каждому из ответивших Вам юристов и Вам ответят. Дублировать вопросы нет смысла.

Здравствуйте. Пишите в личку, обсудим цену работы.

Добрый день. Цена обсуждается лично. Перспективы суда действительно хорошие, но все равно нужно внимательно учитывать все детали, варианты бывают всякие.