Жители Мариуполя хотят покинуть город и забрать пенсионные сбережения в РФ - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Мои родные проживающее в Мариуполе собираются покинуть город. Имеют денежные средства на пенсионных картах Украины. Вопрос смогут ли они на территории РФ снять свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. На данный момент нет ответа на ваш вопрос, так как каждый день все меняется. Нужно узнавать у каждого банка смогут ли они выдать вам деньги или нет. Если есть возможность снять деньги на Украине, то лучше сделать это там.

На территории РФ иностранные карты не работают. Никакие.

На территории РФ вряд ли снимут. На месте надо вопрос решать.