Зависит ли проведение аукциона при заключении договора на размещение нестационарных торговых объектов от заявителя или Комитета по имущественным отношениям?

• г. Санкт-Петербург

Подакажите, проведение или непроведение аукциона при принятии решения о заключении договора на размещение нестоционарных торговых объектов от чего зависит?

Проводить или не проводить аукцион определяет Комитет по имущественным отношениям или это зависит от заявителя хочет он или не хочет чтоб проводился аукцион?

Ответы на вопрос (1):

Это определяет Комитет на основе действующего законодательства.