Как купить б/у авто и выехать за пределы РФ - советы для граждан Украины с пропиской в ДНР, проживающих в Мариуполе.

• г. Москва

Я гражданин Украины, прописка ДНР, проживал в Мариуполе. Никаких статусов в РФ не оформлял. Как правильно купить б/у авто, чтобы выехать за пределы РФ, в том числе в Европу?

За раннее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Вам не выгодно здесь покупать машину, вам придётся её растамаживать. Да и с российскими номерами в Европу сейчас лучше не ездить, могут не пропустить...