Казахстанский гражданин не получил товар из интернет-магазина и не получает возврата денег.

• г. Железинка

Интернет магазин не поставил товар, и не возвращает деньги, из данных только страница в инстаграмм и квитанция об оплате, переписка сохранена, я гражданин Казахстана, перевод сделала гр РФ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, далее с иском в суд.

Я в Казахстане живу, на кого мне подать в суд, у меня только фамилия и имя в квитанции гражданина рф.