Переживания родителей - снимут ли ученика 9 класса с диагнозом ф 83.0 военкомат, учитывая характеристику из школы

• г. Чита

Ребёнок в 9 классе ему 16 лет прошёл прописную военкомат. Но 9 лет назад поставили на учете диагноз ф 83.0 наш психиатр сказал надо ехать его снимать. Но я очень переживаю школа написала характеристику не очень что он слабо учится по математике и русскому. Подскажите его снимут или что он не отличник это навредит.

Ответы на вопрос (1):

Это только врач решит по специальной методике.