Можно ли вернуть целевые взносы на участок в СНТ?

• г. Москва

С 1990 по 1994 гг. в СНТ были внесены целевые взносы на сумму 35000 рублей в тех деньгах. После продажи участка я могу требовать возврата этих денег в перерасчете на 2020 г.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если смета исполнена за тот период и есть акты ревизоров, утвержденные собранием. Нет в дальнейшем решений собраний о возврате средств и нет судебных решений о возврате средств, то деньги потрачены на целевые нужды. Да и сроки возврата все прошли почти 30 лет назад.

Требовать можете.

Получить не можете, скорее всего:)