Возможно ли оформить договор купли-продажи автомобиля без наличия прав собственности?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить договор купли-продажи автомобиля, являясь при этом не собственником. (т.к. купила авто по доверенности с правом продажи). Или при сделке обязательно должен присутствовать собственник автомобиля? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте, обратитесь к нотариусу и вам дадут довереность по кторой вы можете продать автомобиль.

Здравствуйте.

Лучше эти полномочия прописать отдельно. Если покупатель из СПб, то с учета можно не снимать.

Доверенность есть с правом продажи. Но снятие или постановку на учет автомобиля я могу делать или нет? Заранее спасибо.