Как признать договор купли автомобиля на несовершеннолетнего ребенка не действительным.

• г. Карачев

Ответы на вопрос (4):

В одностороннем порядке признать договор купли продажи можно через суд. Но для обращения в суд нужны достаточные основания для признания договора недействительным.

Только в судебном порядке.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

Марина, здравствуйте.

Через суд.

Нужно подготовить заявление

Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

С уважением.

Здравствуйте!

Для ответа на вопрос необходимо изучить все обстоятельства дела и документы. В любом случае это через суд только.

С уважением!