Как оформить дарение 2/3 доли в квартире - нужен ли нотариус?

• г. Самара

Моя сестра хочет подарить мне 2/3 доли в квартире, 1/3 доли в квартире принадлежит мне. Сестра прописана в это квартире и другого жилья пока нет, есть только донор долевого участия на строительство другой квартиры. Может она оформить договор дарения доли? Надо оформлять договор у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия

Может вполне!

Здравствуйте, она может Вам подарить и договор дарения лучше оформить у нотариуса. В договоре дарения Вы также можете прописать на пожизненное проживание сестры в данном объекте недвижимости.

Может оформить. ОТсутствие регистрации никакого значения не имеет, как и жилья у неё...

Договор у нотариуса оформлять нужно.