Проблемы при наложении дисциплинарного взыскания - утративший силу нормативный акт и отсутствие конкретизации нарушения.

• г. Великий Новгород

При наложении дисциплинарного взыскания, в приказе, качестве основания указан документ (должностная инструкция) при разработке которого использован нормативно правовой акт утративший силу. Так же не указано когда именно я допустил нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе в судебном порядке оспаривать привлечение к дисциплинарной ответственности, можете так же жалобу в ГИТ подать.