Ошибочно написана фамилия в анкете на паспорт 14-летнего ребенка - как исправить?

• г. Ростов-на-Дону

Подали документы на оформление паспорта (14 лет) , в бланке вместо росписи написали фамилию. Можно ли при получении паспорта вместо фамилии поставить роспись?

Если нет, то подскажите пожалуйста как поменять паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Можно поставить свою фамилию. Возможно такова Вагша подпись и есть.

Можете это ваше право.

Т.е. не обязательно, чтобы в паспорте и в заполненном бланке были одинаковые росписи?

Совпадение подписей не является обязательным. Вы могли за время изготовления паспорта придумать себе совершенно другую подпись.