Как узнать долг по кредиту, переданному в коллекторскую компанию, если банк не сотрудничает?

• г. Уфа

Взяла кредитную карту тинькофф на 20 тысяч рублей, внесла только один платёж и потеряла работу, к тому времени как я нашла работу, мне уже пришло письмо, что кредит передан коллекторам и банк со мной больше не сотрудничает, как узнать куда платить кредит и какой долг на данный момент, если мне никто не звонит, нет писем никаких куда и что платить теперь.

Ответы на вопрос (4):

Если вы готовы заплатить, для начала обратитесь в банк и узнайте, кому именно они передали долг.

Напишите запросы в банк и коллекторам для начала.

Обратитесь в банк и уточните информацию, кому был продан долг (договор цессии)

Добрый день!

Обратитесь в банк и уточните, кому передан Ваш долг.

Банк должен Вам предоставить эту информацию.