Не будет ли это разночтение препятствием при продаже квартире?

• г. Киев

На ребенка свидетельством о рождении в Украине было оформлено жилье в России 1999 г.

По свидетельстве о рожденнии на украинском языке было написано-ОЛЕКСАНДРОВИЧ. В документах-купчей так и Написали по-русски Олександрович. Теперт ребенок стал совершеннолетним и имеет гражданство Украины. В паспорте украинском два варианта украинский там Олександрович а в русском варианте Александрович. Что делать.? Не будет ли это разночтение препятствием при продаже квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с заявлением о признании факта, имеющего юридическое значение. В решении будет установлено, что Олександрович (укр) и Александрович - один и тот же человек.