Оспаривание продажи квартиры матери сожителя бывшей жены, совершенной неделю до ее смерти - возможно ли это?

• г. Хабаровск

Бывшая жена болела сидела на морфине болела онкологией скончалась и за неделю до смерти продала квартиру матери сожителя, при этом в квартире прописан несовершеннолетний её ребёнок. Прошло 2.5 года, могу ли я как отец и опекун оспорить данную сделку?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в установленном законом порядке.