Мой ребенок на учете - ложные обвинения и как защититься от них

• г. Красноярск

Мой ребёнок стоит на учёте не давно совершил драку где он фигурировал, на него поступило заявление о от частного лица что он беспридел делает, держит село в страхе, ку ду обращатся ю. Обвиняют чего не было,

Ответы на вопрос (5):

Оспаривайте постановку на учёт. Напишите заявление о снятии с учёта. Если откажут, то обращайтесь в суд.