При банкротстве можно сохранить авто стоит 120000 р.

• г. Москва

При банкротстве можно сохранить авто стоит 120000 р.

Ответы на вопрос (6):

Авто реализуют в рамках процедуры банкротства.

Добрый день!

Автомобиль будет реализован.

Смотря при чьем банкротстве и при каких обстоятельствах. Консультируйтесь лично и очно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Только если правильно его вывести из собственности должника до начала процедуры.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Можно будет сохранить авто, хотя в процедуре банкротства данное имущество включается в конкурсную массу и реализуется на торгах.

Нет, авто при банкротстве нельзя сохранить.

Его продадут.