Получив эту награду моя семья может получить без очереди жилье, как молодая семья имеющая награды?

• г. Челябинск

Одинокая мать, имеющая 2 детей (9 лет и 1 год) участвующая в программе Молодая семья (Челябинск). принимала участие в переписи населения 2010 г, за что награждена медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. Получив эту награду моя семья может получить без очереди жилье, как молодая семья имеющая награды? И какие льготы я могу иметь?

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Сначала обратитесь в админитрацию, если откажут, тогда обратитесь к адвокату и обжалуйте лействия администрации