Мне сожгли все волосы в салоне и отказываются признавать свою вину.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения с заявлениями в полицию, проведут проверку и возможно удастся подтвердить

Так же в прокуратуру и роспотребнадзор. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

epp.genproc.gov.ru

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд на основании закона о защите прав потребителей.