Риски кредитования - осторожность при запросе перевода перед оформлением договора с Револют банком

• г. Курск

Револют банк одобрил кредит, но для того, чтобы моя карта была привязана к их счету просят перевести с неё 5000, после этого приедет курьер и оформит договор, деньги пойдут в счёт погашения первого платежа, мошенники?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, это мошенники!

Скорее всего это обыкновенные мошенники.

Это мошенники, ни один банк или МФО при выдачи кредита или займа не просят перевести деньги под каким либо предлогом.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.