Как составить заявление о возможности отмены решения суда первой инстанции в деле о возмещении ущерба после заключения судебного эксперта о травме ребенка в детском саду, вызванной действиями старшего брата.

• г. Кызыл

Как написать заявление в суд об отмене решения суда первой инстанции, если одна мама подала иск на детский сад о возмещении ущерба т.к. она утверждает что ее ребенок получил травму в детском саду. Но по заключению судебного эксперта указано, что старший брат пнул вниз живота.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

Отменить решение можно, подавать апелляцию на это к вам один месяц.