Как получить ПТС после покупки тс с торгов имущества банкрота при отсутствии залога в реестре?

• г. Воронеж

Как забрать птс после покупки тс с торгов имущества банкрота. Тс было передано в залог по договору поручительства в обеспечении кредитного договора. Затем банк залогодержатель ооо обанкротил. Залог авто в реестр залогов не внесен. ПТС в банке. Авто продан с торгов, с учетом интереса залогового кредитора. Конкурсный управляющий документы в банк выслал, с его слов. Банк мои обращения игнорирует. Обратилась в ЦБ,жду ответа из банка. Так обязаны ответить. Подала претензию о погашении залога и выдаче птс под входящий номер в банк. Но здесь шансов, что ответят 50 на 50.

Что еще можно предпринять в досудебном порядке?

.

Ответы на вопрос (3):

В досудебном - ничего. Только суд.

Выдали после письменной претензии под входящий номер.

Здравствуйте Обращайтесь в суд.