Как попасть в ловушку мошенников на Авито - опыт продавца

• г. Ижевск

Авито написали отзыв что я плохой просил деньги предоплату за товар и наверняка мошенник испортил мне репатацию на авито

Продаю телефон указано авито доставка в любой город.

Пишет покупатель хочу купить куда приехать

Отвечаю прочтите объявление

Мне пишет доставке не доверяю

я не заставляю вас покупать.

Ответы на вопрос (9):

Андрей, не совсем понятно, что вы спросить хотите. Вы можете обратиться к поддержки АВИТО, написать им, что вы предполагаете о мошенничестве. Напишите, что этот тип, пытался вас обмануть. Изложите им ситуацию в свою пользу. Попросите удалить отзывы мошенника.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте, обратитесь в администрацию сайта, пусть почистят либо опубликуют какое-либо опровержение! В полицию идти бесполезно, в суд, если есть данные по этому гражданину, есть скриншоты либо другие материалы, подтверждающие ваши слова, что вам нанесли вред имиджу и деловой репутации.

Вы сможете уточнить в службе поддержки.

На меня клевета мне испортили репутацию теперь у меня нет покупателей я морально страдаю и финансово.

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию с жалобой.