Проблемы с получением решения суда о восстановлении срока для выплаты пенсионных накоплений

• г. Самара

В январе мною было подано заявление в Мещанский районный суд о восстановлении срока для обращения с заявлением о выплате пенсионных накоплений умершего родственника. Суд удовлетворил иск, но решение в мой адрес до сих пор не присылают. Дозвониться невозможно, на письменные просьбы выслать решение почтой не отвечают. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Наталья, обратиться к Председателю суда с жалобой.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.

Здравствуйте. Пишите жалобу председателю суда.

Добрый день, Наталья, в вашем случае необходимо обратиться с жалобой на имя председателя суда!

Здравствуйте, пишите жалобу на имя председателя суда. Пожаловаться на нарушения судом процессуальных сроков можно в квалификационную коллегию судей.

Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей.

Напишите письмо на имя Председателя суда с просьбой направить на Ваш адрес копию решения суда и исполнительный лист, которое направьте по почте России или сканированную копию с подписью на электронный адрес суда (электронный адрес указан на сайте Мещанского районного суда)

Обратитесь через сайт суда жалобу на имя председателя районного суда.