Вопрос: Имеет ли комментарий к Трудовому Кодексу РФ силу закона и можно ли на него ссылаться в суде или это только

• г. Гатчина

Вопрос: Имеет ли комментарий к Трудовому Кодексу РФ силу закона и можно ли на него ссылаться в суде или это только личное субъективное понимание Трудового Кодекса отдельной группы юристов, подписавшихся под комментариями?

С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, комментарий силу закона не имеет и суд имеет полное право принять решение не в соответствии с комментарием.

С уважением