Пропавший исполнительный лист на взыскание алиментов - что делать и куда обращаться?

• г. Тверь

Как взыскать алименты? Куда идти? Что делать? В 2006 году был выдан исполнительный лист на взыскание алиментов. Но более трех лет я ничего не получаю. Где этот исполнительный лист, у какого пристава - мне не известно. Пыталась искать, но в службе приставов сказали "у нас такого нет". Задолженность по нему не начисляется.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании алиментов за последние три года.