Неправомерное обвинение - отработка в период болезни после написания заявления и последующая ревизия

• г. Уфа

Я написала заявление по собственному желанию, дали отработку 2 недели, хотя у меня испытательный срок. В течении этих 2-х недель я пошла на больничный. В итоге сделали без меня ревизию и хотят повесить на меня недостачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исп. срок установлен в трудовом договоре?

Пишите за\явление, через 3 дня свободны

Никто вас заставить более работать не может

А вас просто разводят, это обычный прием-поработает молодой продавец немного, его разведут на недостачу, и денег не заплатят

Так и работают люди бесплатно

Бегите оттуда немедленно.

Напишите заявление без отработки.