Если я официально не работаю могу ли оформить кредитные каникулы в мфо?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Можете, если МФО согласно предоставить вам эти каникулы.

Добрый день!

Попробовать можете, конечно.

Но окончательное решение примет МФО.

Может Вам и отказать, поскольку вряд ли у Вас доходы в этом году ниже на 30% по сравнению с предыдущим годом.

Они запрашивают: Документы о доходе в 2021 г. (2 ндфл или справки о получении пособий), а за предыдущий месяц справку о статусе безработного и справку о размере пособия.