Как продлить миграционную карту без выезда в Таджикистан - возможен ли въезд через Казахстан?

• г. Москва

Гражданин Таджикистана поставлен на миграционный учет на 90 дней согласно миграционной карте сроком до 5 сентября. Продлить срок возможности нет (не уложился по срокам). Нужно выехать из РФ и въехать обратно для получения новой миграционной карты. Можно ли выехать не в Таджикистан, а до ближайшей границы в Казахстан и там получить карту и снова въехать в РФ?

Ответы на вопрос (3):

Главное здесь выехать из России, а куда конкретно выехать значения не имеет А потом при въезде в Россию заполнить новую миграционную карту.

Здраствуйте, есть правило 90 дней пребывания иностранцев РФ, чтобы правильно рассчитать разрешенные сроки пребывания в РФ, нужно от текущей даты отсчитать 180 дней и сложить все сроки пребывания иностранца в РФ за этот период. Сумма не должна превышать 90 суток. При этом важно учесть наличие разрешительных документов в прошлом периоде, которые могли продлить сроки пребывания, в вашем случае могут не пустить на границе.

У меня было патент связи с опозданием оплаты патент анулировали в сахарове сказали мне пересеч границу и сколько еще я могу находится на территории росии.