Как поступить, если коллега (женщина) избила вас на работе?

• г. Москва

Так у меня такой вопрос коллега (женщин а) ударила меня при ссоре по лицу 2 раза ссора была из за того что якобы Я не выполняю свои обязанности, с первая она начала на меня грубить, Я ответил со мной не разговаривай в таком тоне, а в ответ она начила оскорблять меня, и Я в ответ оскорбил её изза чего она 2 раза ударила по лицу, она старше меня примерно на 8 лет, что мне делать если такое ситуация повториться, Я как человек могу не задержать себя в не которые моменты так как это унизительно для мужчины, спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно тут уже выходит за пределы принципов.

В следующий раз пишите заявление на покой, указав, что испытали физ. боль и унижение достоинства. Ну а так как конфликт у вас не абаюдный делайте акцент на хулиганство с применения насилия. Последнее мало вероятно, но можно жалобами закидали при отказе. Гражданский иск можно подать немного моралочки взыскать, так для личного удовлетворения.

Только такие моменты так же будут критикованны коллегами.