Неверное понимание повестки и возможные последствия - обзор вопросов и ответов.

• г. Санкт-Петербург

То есть при получений такой повестки, будут только предлагать подписать контракт? Или эти связано с о сборами, или могут забрать на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Да никто вас не будет никуда забирать, если сами не захотите. Кстати, не поверите, но здесь же, на сайте, многие пишут как им по контракту пойти служить - так что желающих хватает...