Увольнение достигла предельно го возраста. Увольняться не хочу, но командир роты отказывает мне. Что делать.

• г. Челябинск

Увольнение достигла предельно го возраста. Увольняться не хочу, но командир роты отказывает мне. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Увольняться, а что вы ещё можете сделать? Этот вопрос уже не вы одна решаете.

Если у вас действует контракт, то служите дальше и по срокам, либо подаёте рапорт на заключение нового контракта, либо на увольнение.

Пройдите медкомиссию, заключение ВВК о годности получайте и решайте вопрос о дальнейшей службе, т.к. кроме командира роты и выше начальники имеются. Которые вправе визировать и подписывать рапорта.