Проблемы с заказом саженцев в Agro-Market24 - пропавший товар и отсутствие ответа от магазина

• г. Омск

В Agro-Market24 я заказала саженцы, меня убедили сделать предоплату, т.к. многие посылки не забирают. Заказ выполнен не полностью, одного саженца нет на сумму 522 руб. Магазин на мои вопросы не отвечает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в роспотребнадзор.

Обращайтесь с досудебной претензией в магазин с требованием вернуть недостающий товар или денежные средства за этот товар.

Людмила Викторовна, здравствуйте. Нужно обязательно написать юридически грамотную претензию продавцу.

С уважением.