Проблемы с возвратом котрактной запчасти - как вернуть деньги при условии отказа продавца

• г. Красноярск

Заказала котрактную запчасть. Привезли. Чек написан от 27 числа, хотя запчать отдали 29, на 30 записали в сервис на замену, в итоге при осмотре щапчасти мастер сказал что она с дефектом. Пошла возвращать, в итоге сказали что вернут деньги только при условии, что откуда привезли примут назад. Это что за новость. Я не использовала эту запчасть, вернула на следующий день.

Ответы на вопрос (2):

Новость это печальная, поскольку в этом случае придется обращаться в суд и доказывать, что запчасть дефектная.

Пишите письменно претензию с требованием о возврате.