Суд признал дом и участок не делимыми - как продать свою половину дома?

• г. Санкт-Петербург

Дом и участок экспертиза признала не делимым... сейчас судом принято решение. Результат пока мне на почту не прислали... если я захочу продать свою половину дома. Что мне для этого надо сделать.

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте, Андрей!

Получите решение суда, прежде чем что-то написать, нужно его посмотреть.

Вообще то вы могли бы потребовать вместо доли в натуре денежную компенсацию. А так походе придеться еще раз обращаться в суд. Но зависит от решения суда.