Какой автомобиль в семье учитывается при оформлении детских пособий - разъяснение правил.

• г. Саратов

У нас в семье есть 1 автомобиль, на днях купили ещё 1 грузовой автомобиль по соц контракту, будет ли считаться что в семье 2 автомобиля, когда будем оформлять детские пособия с 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас два авто. Вам откажут в пособии.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли считаться мошенничеством если я по соц контракту куплю автомобиль у мамы? Она фигурирует в оформленных документах как член семьи. Мама никогда не имея автомобиля сначала купит его, пока я жду денежных поступлений, потом продаст мне и дальше я начинаю выполнять все условия контракта.

В один день на одного водителя выписаны 2 путевых листа, на легковой и грузовой автомобили. На легковом автомобиле с 8 до 17 часов. На грузовом с 14 до 15 часов. Водитель ездил заправлять автомобиль. Нужно ли закрывать путевой лист, перед тем как выписать путевой лист на грузовой автомобиль.

Произошло дтп в грузовой автомобиль принадлежащий ООО врезался легковой. Водитель легкового автомобиля (управлял по доверенности) и 2-пассажира погибли на месте. Кто будет возмещать ущерб грузовому автомобилю принадлежащему ООО? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я подавал заявление на продление детского пособия. С 3 до 7 лет.

Пришёл отказ, из - за того что на муже числится два автомобиля.

Если снять второй автомобиль с учёта то получается остаётся один автомобиль в собственности.

Нам будет положенно детское пособие?

Перекрёсток неравнозначный. На главную дорогу действует светофор, на второстепенную светофора нет стоит знак "уступи дорогу".ехал по главной дороге на грузовом автомобиле порожнеком, на перекрёсток въехал на красный сигнал, со второстепеной с левым поворотом выехала легковой автомобиль, легковой автомобиль получает удар в боковую часть со стороны водителяпо средине автомобиля, в легковом автомобиле был водитель и 3 пасажира, оди из них получи тяжёлый вред здоровью. После экспертизы грузовой автомобиль признают технически неисправным (неисправна тормазная система). Какие последствия для водителя грузового автомобиля?

Легковой куплен мужем в не брака.

Будут ли учитывать легковой автомобиль при оформлении пособия с 3 до 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаем детские пособия, в собственности 1 автомобиль который пришел в неисправность, хотим приобрести другой автомобиль но как понимаем пособия нас лишат по новым правилам. Если мы воспользуемся ст. 18 Закона № 283-ФЗ, о временном приостановлении регистрации транспортного средства, будет ли считаться что у нас 2 автомобиля в собственности? Заранее спасибо.

У отца имеется грузовой автомобиль. Может ли мама купить у него авто по договору купли-продажи, т.е. он автомобиль еще на учет не ставил, прошел уже год со дня покупки автомобиля.

У меня два автомобиля если я продам старшему сыну ему 18 могу ли я рассчитывать на детское пособие и будет ли учитываться второй автомобиль в семье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение