Установлен эл счётчик на столбе, есть и квартирный. Могу продолжать платить по квартирному?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Нет, платить Вы будете только по счетчику установленному энергосбытом, так как показания с них снимаются автоматически.

Приведите нормы закона, обязывающие платить по счетчику на столбе при значительной разнице показаний.

Нет таких норм, и не было.

Анализ и указание на нормативно-правовые акты это платная услуга.