Как отозвать заявление на перевод без должностных инструкций - важные детали и ссылки на законодательство.

• г. Волгоград

Написала заявление на перевод на другую должность по настоятельной просьбе руководства. Срок перевода наступил, однако я не видела не приказа о переводе, не должностных инструкций и не знаю как я должна буду работать. Могу ли я отозвать заявление, в какой срок и если могу то на что ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Можете, тк Вы не заключили доп. соглашение.

На что сослаться в заявлении?

На нормы ТК РФ, проще заказать заявление в личных сообщениях у юристов сайта.