Вопрос о возможности оформления дарственной на жену при аресте автомобиля - действуют ли приставы по имуществу, подаренному третьим лицом?

• г. Благовещенск

Получается на жену не могу оформить договор купли продажи т.к. приставы арестуют авто, можно договорится с продавцом об оформлении дарственной этого авто моей жене, приставы имеют право арестовать имущество не приобретенное совместно, а подаренное другим человеком? Заранее благодарен Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Нет не смогут арестовать.