Сын уже взрослый, самостоятельный, общего с ним бюджета нет.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, хочу выписать сына из квартиры т. к. он не проживает здесь уже в течении 10 лет, коммунальных платежей не вносит соответственно. Живет он в Москве у своей гражданской супруге. В Казани не появляется. Сын уже взрослый, самостоятельный, общего с ним бюджета нет. Я инвалид первой группы. Мне приходиться за него платить впустую... Что мне для этого нужно сделать? Ходила к паспортистке, сказала обратиться в суд.

Ответы на вопрос (4):

вам верно подсказали, что нужно обращаться в суд, но немного неверно с наименованием искового заявления. (о прекращении права пользования жилым помещением) обратитесь к адвокату в реале.

Исковое заявление в суд иначе не возможно,либо сам в добровольном порядке,либо в судебном порядке.