Как законно забрать детей, если бабушка и дедушка отказываются отдавать и угрожают лишением родительских прав?

• г. Ставрополь

Бабушку с дедушкой, отказались отдавать нам детей сказали что будут лишать нас родительских. Не смогли забрать детей с полицией. Мы сейчас разошлись живем отдельно. За детей договорились решить сами без судов. Как законно забрать детей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Через суд определяйте место жительство детей.

Пока вы не лишены род. прав, то просто прийти и забрать. Вы же родители.

Напишите заявление в суд.