Как разделить доли в приватизированной квартире после разрыва супружеских отношений и сыроватии квартиры с мужем?

• г. Орск

У нас на четверых 4 равных доли в приватезированной квартире. Моя,дочери, сына, мужа. С мужем мы разошлись. С дочерью живем отдельно. Сын живет с мужем в этой квартире. Как нам с дочерью забрать эти наши доли. Мы предложили мужу выкупить у нас доли, но он отказываеться. Как нам решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Свою долю Вы можете продать согласно ст. 250 ГК РФ.

Добрый день! Если он отказывается - Вы можете продать долю любому иному лицу.