Вопрос о продаже квартиры без согласия детей - какие последствия и возможные риски?

• г. Верхнеуральск

На данный момент в квартире прописан я один, документы на собственность оформлены на меня через регистрационную палату, жена скончалась дети сын и дочь живут отдельно от меня своими семьями в собственных квартирах вдругом городе. Но при приватизации в 90 х годах они проживали с нами и были включены в приватизацию. Живут отдельно от меня уже более 10 лет могули я сейчас без их согласия продать своё жильё не ставя их в известность т.к. они сомной не общаются и чем это может закончиться?

За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Юрий, если в приватизации участвовали дети, значит они имеют доли в этой квартире и вы не единственный собственник. Продажа возможна только с согласия всех собственников

документы на собственность оформлены на меня через регистрационную палату,

А на детей?

Из вашего сообщения невозможно понять являются ли долевыми собственниками дети или нет?